Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Какие серьги лучше выбрать в Москве? Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Детское "не хочу" и право на границы Замаскированная агрессия: бич современных мужчин
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

4 качества жены

- Жена уважает мужа. Это значит, что она видит в нем хорошие качества, он для нее всегда герой и совершенство, она искренне восхищается им.

- Жена беспрекословно подчиняется любому приказу мужа. Многие женщины начинают искать логику в распоряжениях мужа и думать, стоит ли их выполнять, в то время как муж действует не из логики, ему важно увидеть сам факт, что жена его слушается.

Когда муж убеждается в послушности жены, он дает ее свое полное покровительство, берет ее под свою защиту. Таким образом разумное поведение жены пробуждает в муже ответственность и все лучшие качества.

Правильным женским поведением из глупца, подлеца и скупца можно сделать мудреца, храбреца и щедреца.

- Жена не сердится и не обижается на мужа. Это разумное поведение. Когда женщина сердится, мужчина начинает считать, что он не совершенен, он действует несправедливо, но хуже того – жена это тоже видит.

Отсутствие женских обид побуждает мужчину к саморегуляции и самоизменению.

- Жена делает все для счастья и умиротворения мужа. Иначе он будет искать это на стороне.

Леонид Тугутов


Просмотров: 4458
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Видео-уроки по плетению кос Главное предназначение женщины Поведение женатого мужчины Как выражать любовь к мужчине Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Тихая гавань