Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Детское "не хочу" и право на границы Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Поведение женатого мужчины

Почему женатому мужчине не желательно близко общаться с молодыми девушками? Женская психическая сила невероятно магична. Женщина воздействует на мужчину, к которому испытывает чувства, силой своей мысли. Осознанно или бессознательно, но это происходит вне зависимости от того, верим мы в это или нет, знаем об этой женской особенности или нет.

Жена влияет на мужа всегда. Если она чиста в своих мыслях и поступках, если она благожелательна к своему мужу, то она способна сотворять его успешным, богатым, удачливым. Если она им недовольна, не считает его самым лучшим вариантом для себя, то она постепенно лишает его удачи, силы, здоровья и прочего…

Если мужчина, помимо своей женщины, начинает близко общаться с другой женщиной, и она к нему начинает привязываться, то в ней возрастает такая же способность влиять на этого мужчину. Почему так происходит?

Если мужчина как-то по-особенному посмотрел на женщину, сделал ей комплимент, и тем более, если у него была близкая связь с женщиной, она начинает часто думать об этом мужчине. Мужчины так часто не думают о женщинах, их мысли обычно заняты внешней деятельностью, он мог сказать комплимент, посмотреть, и тут же забыть.

А женщина будет думать, прокручивать в голове этот момент без конца, и чем чаще она думает о конкретном мужчине, тем сильнее привязывается к нему.

На тонком плане женщина окутывает мужчину своей аурой, энергией, и становится способна влиять на качества его характера, на его эмоциональное состояние, на его дела… Так если мужчина начинает изменять, то первое время у него всё хорошо, другая женщина дает ему много своей любви, она хорошо думает о нем, он полон энергии…

Но вдруг она узнает, что есть другая женщина, или ей надоедает роль любовницы, ей начинает хотеться более серьезных отношений, но мужчина не желает бросать жену, тогда эта женщина начинает плохо думать о мужчине. И тут у него начинаются проблемы.

Если еще и жена узнает об этой ситуации, то две женщины, плохо думающие об одном мужчине, способны просто сломать его жизнь, лишить его сил, энергии, успеха, здоровья и так далее…

Если мужчина хочет быть богатым, успешным, здоровым, энергичным, он должен понимать эту магическую женскую особенность. Женщина способна как обогатить мужчину, так и превратить его в бедняка, как сделать его мудрецом, так и обратить в глупца…

И он должен понимать, что любая обиженная на него женщина, силой мысли будет лишать его сил и удачливости в жизни…


Просмотров: 25483
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
О первом близком контакте с женщиной 5 стадий сближения Мужчины И Женщины Тихая гавань Настоящий мужчина. Какой он? Мужчина должен вкладывать в свою женщину Жить по Совести