Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Новая норма: как родители сами калечат своих детей 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Как научить ребенка разрешать конфликты Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Женственность следствие мужской доброты, понимания и заботы

Во все времена всегда женственность являлась одним из основных достоинств девушки, женщины и леди в преклонном возрасте. Женственность – это самая яркая черта прелестницы, отличающей ее от представителей сильной половины, способная по настоящему заворожить ее избранника. Даже самая сильная, мужественная и волевая женщина просто обязана обладать этим качеством.

Даже самый заботливый и внимательный мужчина, который абсолютно соответствует высокому званию «Мужчины», не сможет, да, и не захочет долго оставаться таковым, если его суженая будет недостаточно женственна, если она не станет в достаточной степени проявлять женские качества, предполагаемые природой.

В мужчине отсутствует генератор энергии, способный долго питать в нем качества, преимущественно присущие женщинам (ласка, нежность, внимание). Мужчина способен к отдаче таких качеств только в том случае, если он имел возможность предварительно их накапливать, только тогда ему будет что отдавать. Таким образом, если женщина желает долго получать от мужчины понимание, заботу и нежность, она постоянно должна сама вкладывать эти качества в мужчину, щедро одаривая его соответствующими проявлениями.

Конечно, мужчина способен какие-то качества проявлять искусственно, с помощью собственной силы воли и приспособленческих качеств, но искусственное проявление неестественных для него качеств слишком долго длиться не сможет. Ведь, быть добрым, заботиться, поддерживать женщину без взаимного проявления в достаточной мере с ее стороны, нормальный мужественный кавалер будет лишь до поры до времени.

Ни для кого не секрет, что, если женщина вкладывает в отношения со своим возлюбленным максимум своей женской энергии, женственности, то их отношения преображаются и наполняются нежностью, спокойствием, взаимопониманием, а затем и Любовью. Мужчина, богатый проявлениями такого внимания и отношений со стороны дамы, сам заряжается ее энергией, что делает его более нежным, заботливым и внимательным.

Если же женщина не считает необходимым, вкладывать во взаимоотношения свою женственность, то начинаются конфликты. У мужчины рано или поздно в таких отношениях появляется недовольство, он становится неуверенным, агрессивным, неудовлетворенным и грубым.

Мужчина до поры, до времени может прилагать усилия, чтобы изменить такие отношения к лучшему, но его усилия будут тщетными, если женщина не хочет с ним сотрудничать в строительстве гармоничных отношений.


Просмотров: 5319
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
Магия и энергия волос О первом близком контакте с женщиной Веды о Наполнении Женской Энергией Отличие женщины от тетки Почему важно быть образованным человеком? О вреде быстрого секса при поиске второй половины