Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Детское "не хочу" и право на границы Люди, которые ходят налево Откажитесь от попыток изменить своего мужчину 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Взаимосвязь мужчины и женщины

Способность мужчины иметь успех в обществе зависит от чистоты его жены. Способность женщины сохранить семью зависит от её чистоты и чистоты мужа.

Если кто-то из них хотя бы один раз изменил, ровно наполовину сила их семейных отношений уменьшается. Ещё один раз с другим человеком - ещё половина. Остается лишь четверть от близости взаимоотношений. И потом люди не понимают, что происходит: "Почему мы охладели друг к другу? Почему нет тепла в отношениях?"

Когда сила человека направлена не на одного человека, а на десятерых, то сила разделяется, и слишком мало остаётся ее, чтобы поддерживать хорошие отношения со своим мужем или со своей женой.

Откуда мужчина берёт силу, чтобы добиться успеха в жизни? Одно доброе слово жены даёт ему эту силу.

Просто жена одно доброе слово скажет с верностью, и он получает силу и способность добиться успеха. Потому что так устроила природа: женщина может в одно слово безо всякого труда вложить столько внутренней силы, сколько она имеет. И это даст мужчине силу сделать всё, что угодно.

Точно так же чистота мужчины даёт женщине абсолютное умиротворение.

Женщина спокойна и умиротворенна, когда у неё муж - честный человек по отношению к ней. Как только его честность нарушается, женщина испытывает беспокойство.

Но способность любить своего мужа женщина теряет, если она ему изменяет.

Как в семейных отношениях, так и во внешних делах человек добивается успеха с помощью целомудрия...

О.Торсунов


Просмотров: 4066
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Веды о Наполнении Женской Энергией Почему важно быть образованным человеком? Настоящий мужчина. Какой он? Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины) Кодекс чести настоящего мужчины Отличие женщины от тетки