Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Ошибки мужчин в отношениях Как вдохновить мужчину? Сама не своя: что мешает счастью в любви Замаскированная агрессия: бич современных мужчин
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Свидание с самой собой

А вы ходите на свидание с самой собой?

Надеваете ли свой самый любимый и чарующий наряд, зная, что при этом вы будете гулять одна на один с собой?

А любимыми браслетиками дарите своим рукам возможность получить удовольствия от прикосновений этих украшений?

А большими или поменьше, блестящими и мерцающими серьгами позволяете украсить свои ушки?

А кольца, окутывая ваши пальчики, ощущают ли что-либо?

Не всегда или только по праздникам вы позволяете себе быть нарядной?

Тогда есть вероятность, что пора внести изменения, на первый взгляд, такие незначительные… От них постучатся изменения и во всю жизнь..

Если на данном этапе жизни с вами рядом нет супруга или друга, внимание и заботу которого вы хотели бы получать, с которым хотели бы гулять, проводить время, в общем напитывать себя энергией, которая исходит от Волшебников- Мужчин, общество которых нам так приятно..

То отбросьте все грустные мысли по этому поводу и наряжайтесь скорее, каждый день, для себя, в первую очередь, а внимание именно тех людей, с которыми вам необходимо связаться в жизни последует обязательно..

Итак, задание для всех девушек, которые скучают наедине с собой (конечно, я уверена такое состояние бывает крайне редко) следующее..
Без ожиданий особого дня в календаре, достаём из шкафа самый-самый прекрасный, пробуждающий в вас королеву Доброты, Нежности, Скромности и Чистоты наряд…

Подбираем к нему восхитительные аксессуары …

И… выходим на прогулку. Возможно это будет просто прогулка по парку в созерцании прекрасного (концентрируем внимание только на этом!), а может быть вам захочется посетить уютное кафе и позволить себе любимое- прилюбимое лакомство или напиток, но при этом вам стоит полностью отдаться чувству наслаждения, а не бранить себя за съеденное пирожное после. А может быть вы давно хотели сходить в театр, на концерт любимых исполнителей, но стеснялись это делать одна..

Сегодня и всегда, когда появляется желание, это нужно делать, без предрассудков..

И начиная от самого процесса сбора на то или иное действо, в момент движений по пути, и в самом мероприятии будьте грациозной, позволяйте своим движениям быть плавными, дарите свою улыбку искренности каждому на пути, окутывайте теплом своего сердца и взгляда, чувствуйте себя той, которая имеет силу помогать миру становиться всё лучше и лучше, добрее, дружественнее и живя во служении другу другу..

Будьте сегодня и всегда Волшебницей добрых слов, чистых мыслей, благих дел.. Очаровывайте собой, где бы вам не приходилось находиться, наполняйте пространство своей Красотой и Любовью..


Просмотров: 4672
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
Кесарево сечение: эволюция против Секреты женской мудрости Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной? Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Магия и энергия волос 10 заповедей идеального мужа