Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Почему супруги выбирают друг друга? Какие серьги лучше выбрать в Москве?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Способ, способствующий созданию гармоничных отношений в семье

Женское тело создано таким образом, что она собирает энергию из пространства, из всего того, что её окружает, из приятных впечатлений, из созерцания красивых пейзажей, от полноценного отдыха, от вкусной пищи, и затем она передает накопленную энергию своему мужчине.

Муж берет энергию от жены на различных уровнях по разному: через прикосновения, через слова, через секс, через приятные эмоции. И затем мужчина дает этой энергии проявленную форму: он строит дома, предприятия, поднимается по карьерному росту, зарабатывает деньги, становится успешной уважаемой личностью и так далее.

И чтобы баланс энергий сохранялся, очень важно, чтобы мужчина чаще делал своей супруге подарки, не из чувства долга, а именно с глубокой признательностью и любовью к ней, за то, что она наделяет его силой, вдохновляет, дает ему энергию на реализацию. Для чего это нужно?

Женщина может отдавать энергию бескорыстно, но ей обязательно нужно подтверждение, что ее любят, ее ценят, что она нужна и важна для мужчины. Это не обязательно должны быть дорогие подарки, пусть маленькие, такие как цветы, конфеты, духи, сережки, объятия, поглаживания по голове, в которые вложена любовь мужчины.

Для женщины не столько важен сам подарок, сколько энергия, с которой его преподнесли. Это дает женщине еще большее вдохновение наполнять своего мужчину, это дает ей понимание, что она значима, и это восстанавливает баланс энергий. В древности считали, что чтобы мужчина мог трансформировать энергию, отдаваемую женщиной, в процветание и могущество, он должен подарить женщине подарок, тем самым благодаря ее и усиливая себя в десятки раз...
 


Просмотров: 2921
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка 5 действий счастливого супружества Что хотят слышать мужчины Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины) Поведение женатого мужчины Ребёнок выживший в результате аборта