Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Какие серьги лучше выбрать в Москве? 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Почему супруги выбирают друг друга?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Современная женщина

Удовлетворенной женщине ничего не надо извне, она получает удовлетворение внутри себя, внутри семьи. Но сейчас век потребительства, и нам искусственно навязывают желания, которые вызывают в женщине чувство дефицита: женихов, времени, материальных благ. Фактически миром правит промышленность и энергия зависти, а это огромный бизнес, которому нужны потребители.

Эта идея заключается в том, чтобы сделать людей несчастными и вселить в них мысль о том, что для счастья им не хватает порошка Tide или чего-то еще. А самая лучшая наживка для этого – сексапильная женщина. Какое отношение имеет обнаженная женщина к пиву или сигаретам? Никакого! Но почему именно обнаженная женщина стала олицетворением этого? Потому что символом энергии страсти, желания обладать и наслаждаться является именно полуобнаженная женщина.

Сейчас женщина введена в заблуждение, очень сильно зависима от общества, так как это часть ее природы. Она на бессознательном уровне начинает соответствовать требованиям общества: если снаружи диктуются параметры 90х60х90, то пампушка приходит в состояние полной обескураженности и стресса, а у невысокой худышки начинается истерика. В фильмах то и дело можно увидеть курящую женщину, а зрительница на подсознательном уровне думает: «Чтобы быть принятой в этом обществе, я должна быть вот так одета, вот так вот подстрижена, я должна быть такой».

Так женщина теряет связь с самой собой, со своим началом, своей внутренней энергией любви, своим сердцем и фактически становится вот такой дефицитной. А дефицитная женщина – страшная личность, потому что она становится хищницей. Как говорят - акула или змея, которая будет «вампирить» мужчину, и он становится слабым рядом с ней. Это то, что мы видим сейчас в обществе.

Марина Таргакова. 


Просмотров: 3673
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Отличие женщины от тетки Зрелая женщина , какая она Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной? О чём жалеют женщины после 40 лет 5 действий счастливого супружества Кесарево сечение: эволюция против