Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Какие серьги лучше выбрать в Москве? Как вдохновить мужчину? Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Счастье рядом

Часто люди живут надеждой, что счастье вот-вот придет. Вот поработаю хорошенько — а в отпуске побуду человеком, получу удовольствие от жизни. Вот заработаю на машину — и тогда буду меньше работать, не буду такой злой и замотанный. Вот встречу прекрасную незнакомку — и пойдем вместе с нею по жизни...

Но эта надежда может оказаться миражом счастья, навязанная человеку его низшей природой. И если человек «клюет» на заманчивую приманку и бросается реализовывать задуманное, то достигнув цели, опять убеждается, что внешние обстоятельства создают лишь иллюзию счастья, а «каждая последующая незнакомка, как правило, хуже предыдущей».

Человек нигде не может найти Спокойствия и Счастья, но только внутри себя, когда научится побеждать эгоизм и давать свободу проявления Высшей части Сознания, которой и свойственны такие состояния, как Счастье, Самообладание, Спокойствие, Терпение, Мягкость, Уравновешенность, Сдержанность, Разумность, Радость и Любовь.

Но для того, чтобы повернуть свою жизнь в направлении своей Высшей природы, нужна сила преодоления инерции мышления, нужен живой, пытливый ум, который стремится к преодолению заблуждений и помогает строить неэгоистичную жизнь.

Жить нужно ради родных, ради детей, страны. Отдай счастье - и оно вернётся. 


Просмотров: 5264
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Отличие женщины от тетки Поведение женатого мужчины Что хотят слышать мужчины Магия и энергия волос Кесарево сечение: эволюция против Зачем женщинам длинные волосы?