Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Откажитесь от попыток изменить своего мужчину 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Детское "не хочу" и право на границы Какие серьги лучше выбрать в Москве?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Привычки тела женщины, которая любит и ценит себя

Тело наша основа, и разговоры «я вся такая умная и духовная, поэтому толстая и страшная» не совсем про женщину, которая себя ценит. Скорее про лень. И все это точно влияет на вашу психику напрямую! Не в порядке тело - душа не будет в порядке, как и наоборот! 

Привычки для тела женщины 

Привычка достаточно спать - обязательно и для красоты и для гармонии ума и души, так как недосып ведёт к разрушению физического тела, нарушает гормональный фон, ведёт к тревожности, раздражительности и депрессии, не говоря уже про синяки под глазами и лишние морщины. Ценишь себя - высыпаешь себя!

Отдыхать, когда устала - «переключаться на другой вид деятельности», и не строить из себя героя и хорошую для всех. Ведь именно недостаточный отдых ведёт к не желанию что-то делать важное, раздражительности и депрессии, а так же к лишнему весу! И, если вы уже валитесь с ног, но ЯнАДО идти в спортзал или срочно жарить котлеты или доделать этот отчёт, ТО ВАМ этого НЕ НАДО! Отдохните, хотя бы 20 минут аутотренинг и тогда пожалуйста. Ценишь себя - отдыхаешь себя! 

Вкусно и полезно питаться - не зря говорят «ты то, что ты ешь». Женщина, которая любит себя не питает в себя всякую гадость, а ведёт себя как адекватный заботливый родитель для самой себя. Ценишь себя - вкусно и полезно кормишь себя!

Двигаться достаточно, не больше и не меньше - телу нужно движение. Все, что не двигается - разрушается. Но лишнее движение - тоже разрушает тело. Во всем хороша главнейшая привычка - чувство меры! Движение сжигает то, что вы вкусное съели, движение включает гормоны радости, движение - жизнь. Даже когда грустно - попрыгала, побегала и уже чувствуешь себя по другому. Ценишь себя - двигаешься!

Ухоженность - не подвиг раз в год сходить на маникюр, а постоянная ухоженность всей себя. Как привычка, которая не зависит от внешних обстоятельств. Не ради мужчины или социума, а ради себя. Ценишь себя - ухаживаешь за собой всегда!

Заниматься сексом по своему желанию - да, именно по желанию, а не потому что хочет партнёр или по графику сегодня положено. Уважение к себе подразумевает секс как удовольствие для себя, только тогда женщина способна дарить удовольствие партнеру. Ценишь себя - любишь своё тело и не насилуешь его!

А польза будет лишь тогда, когда вы, прочитав эту статью, Сразу начнёте вводить что-то из неё в привычку!

Автор: Лилия Левицкая (Полякова) 


Просмотров: 3543
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Жить по Совести Каким должен быть идеальный муж Чего хочет мужчина от женщины? Веды: обязанности жены Поведение женатого мужчины Отличие женщины от тетки