Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Сама не своя: что мешает счастью в любви Как научить ребенка разрешать конфликты 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Почему стоит заменить мужские кроссовки кедами

Перед представителями сильной стати вначале летнего сезона нередко встает вопрос о том, какой обуви лучше всего отдать свое предпочтение – кедам или кроссовкам. Этот выбор только на первый взгляд кажется простым. На самом деле, у каждой пары этой обуви есть свои определенные плюсы и минусы, поэтому остановиться на чем-то одном достаточно сложно. В идеале было бы каждому мужчине иметь в своем гардеробе и кеды и кроссовки. Но, если нет такой возможности все-таки стоит остановиться на кедах потому, что в этой обуви однозначно будет комфортнее ноге. Идеальным вариантом мужских кед являются. Они давно вошли в моду и держатся на пике ее олимпа уже не первый год.

Какие преимущества есть у мужских кед?

Главным преимуществом мужских кед считается их легкость и комфорт. Это достигается благодаря таким качествам данной обуви:

  • Подошва этой обуви сделана из резины. Но этот материал достаточно мягкий, что делает движения легкими и при этом не ощущается дискомфорт во время ходьбы.

  • От ударов нога надежно защищается прорезиненным носом.

  • Верх кед сделан из ткани, поэтому в летнее время года ногам в них не жарко. Соответственно они не потеют. Это значит, что не только удастся избежать неприятного запаха, но и грибка, а также других инфекционных заболеваний ступней ног.

  • Посадка кед свободная, поэтому они не натирают ноги. Их длина может быть разной – по щиколотку или ниже нее.

Исключительно летний вариант?

В начале производства кед для их изготовления использовалась стандартная модель, в которой была прорезиненная подошва, такой же нос, тканевая поверхность и шнурки. Для холодной погоды или дождя такая обувь не подходила. Но к настоящему времени производители серьезно потрудились над усовершенствованием кед. Это дает теперь возможность носить из и в холодное время года.

Все больше производителей готовы предоставить своим потребителям модели зимних и осенних кед, которые можно носить в любых погодных условиях. Для таких пар характерны следующие параметры:

  • Для изготовления подошвы таких кед используется более плотная резина.

  • В моделях нет прорезиненного носа потому, что в основном они изготавливаются из кожаных материалов, что помогает надежно защитить ногу от снега или дождя.

  • Есть изменения и в мелких деталях кед. Теперь кроме шнуровки на них бывают застежки или пряжки.

  • В моделях для зимы предусматривается утепляющая подкладка.

Кеды мужские: на стадион и в офис

Для многих мужчин конверсы ассоциируются только со спортивной обувью. Им кажется, что они пригодны только для прогулок в парк или на тренировку. Но благодаря стараниям дизайнеров и их нововведениям были созданы кеды, которые можно носить не только в этих случаях.

Если в офисе не слишком строгий дресс код кеды Конверс можно носить на работу. А купить культовые Converse в Украине можно в интернет-магазине спортивной обуви.

Есть кеды, украшенные дополнительной прошивкой. Они оснащены шнурками, застежкой или другими вставками. Такая обувь идеально сочетается с джинсами и пиджаком. Можно носить кеды с брюками. Хорошо в этом случае будет, если кеды будут замшевыми, со вставками из кожи.

Летние кеды дизайнеры нередко шьют с сетчатыми вставками, что делает их дышащими и удобными в слишком жаркую погоду.

Мобильный и стильный вариант для мужчин

Кеды Converse являются действительно мобильной и комфортной обувью. Есть много аргументов того, что это действительно отличный вариант:

  • В кедах очень легко, стопа не утяжеляется при беге.

  • Они отличаются компактностью и могут поместиться в любой сумке.

  • Кеды легки в обиходе. Их подошва быстро и без проблем чистится при помощи щетки и порошка. Что касается тканевого верха, то он легко отстирывается от загрязнений при помощи ручной или машинной стирки.

  • Кеды можно носить с разными стилями одежды.

Тем, кого беспокоит, чтобы ступня в конверсах имела правильное положение стоит одновременно с ними купить ортопедические стельки. С помощью них удается избежать быстрой усталости ног, а стопа всегда будет находиться в правильном положении.

Важным преимуществом кед является еще и то, что они подходят для представителей сильной стати абсолютно разных возрастов. То есть в них комфортно себя чувствуют, как маленькие мальчики, так и взрослые мужчины. Важно просто для этого правильно подобрать наряд.


Просмотров: 1652
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Тихая гавань Что значит мудрая женщина Каким должен быть идеальный муж О вреде быстрого секса при поиске второй половины Веды: обязанности жены Секреты женской мудрости