Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему не стоит торопить детей? Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Что делать, если у вас сложные отношения с мамой
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

О чем думают мужчины, когда встречают ТУ САМУЮ

Хотите узнать, как мужчина понимает, что встретил «свою единственную», которую хочется оберегать, защищать, обеспечивать? Уверен, что узнать об этом желает каждая женщина.
Поэтому приготовьтесь: сейчас Вы подробно узнаете о 7 мужских мыслях, которые тщательно скрываются.

Мысль 1. «Горы сверну, но выполню любое ее желание»
Однажды замечательный писатель-фантаст Роберт Хайлайн сказал одну умную фразу: «Любовь – это состояние, в котором счастье другого человека является неотъемлемой составляющей Вашего собственного».

Так и получается, что каждый по-настоящему влюбленный мужчина хочет, чтобы она была счастлива.
Как действует мужчина в реальной жизни? Все зависит от его возможностей на данный момент времени. Да, сегодня он может повести Вас в дорогой ресторан или же устроить прогулку на яхте, сделать ценный подарок. Но его чувства, его желание заботиться о любимой женщине могут выражается более простыми способами. Он может просто ухаживать, когда болеете, делать сюрпризы или баловать любимыми сладостями. Проявлять по отношению к Вам внимание и уважение.


Независимо от величины и важности таких поступков, они всегда будут означать одно – он считает Вас «той самой».

Мысль 2. «Ради нее я готов становиться сильнее»
Мужчина всегда стремится стать лучшей версией себя, независимо от состояния отношений, в которых он находится. Но когда «именно та» женщина приходит в его жизнь, у него появляются совершенно новые мотивации. Как думает мужчина после этого?
Теперь он уверен, что должен еще сильнее стараться, чтобы достигнуть своих целей. Ведь Вы становитесь лучиком света на его жизненном пути и он желает, чтобы им гордились. Он захочет представить Вам улучшенного себя.
Поэтому, если Вам не понятно, о чем и как думает мужчина, когда в очередной раз поздно возвращается домой из-за посещения спортзала или задержки на работе, посмотрите на него и все станет ясно. Если горящие глаза и крепкий поцелуй являются неизменными составляющими каждого такого возвращения, значит, все это ради ваших отношений. Не злитесь на него и не говорите, что он не прав. Спортзал ему нужен, чтобы рядом с его любимой женщиной всегда был сильный мужчина. А задержки на работе позволят ему стать успешнее и начать больше зарабатывать, чтобы иметь возможность удовлетворять все Ваши потребности.

Мысль 3. «Никогда раньше я не встречал столь красивую женщину»
Как думают мужчины о своих возлюбленных?
Мы любим женщину такой, какой она является. И все в ней видится прекрасным.Невозможно дословно описать эмоции мужчины, когда он видит женщину, которую ждал всю жизнь.
Он любит её разной: только что из постели в помятой пижаме и в прекрасном вечернем платье. Каждый раз от ее вида у него перехватывает дыхание. О чем думает мужчина в этот момент?Абсолютно ни о чем!
Понимая, что перед ним стоит самая красивая женщина в мире, он больше ни о чем не способен думать!

Мысль 4. «Я рад, что мои прошлые отношения не удались!»
Эта мысль – именно то, о чем думает мужчина, когда понимает, что Вы – «та самая». Нет, он не будет жаловаться на то, какие неудачные отношения были у него до Вас. Он будет рад тому, что они у него были. Ведь с их помощью он смог подготовиться к встрече с «той самой».И теперь он – опытный мужчина, который знает, чего может хотеть женщина, как за ней ухаживать и как сделать ее счастливой.

Мысль 5. «Мои личные желания уже не так важны»
Как думает мужчина, когда он один?«Хочу жениться и до конца дней своих прожить с одной-единственной женщиной? Чтобы она нарожала мне много–много детишек?».Ну, это вряд ли! Трудно хотеть детей, если не знаешь, кем будет их мать. Тяжело думать о семье, если неизвестно, кто будет рядом с тобой.
О чем думает мужчина в реальности? До момента встречи женщины, с которой он готов связать свою судьбу, в его жизни были личные желания и цели. Они просты и четки. И поверьте, среди них точно нет мечт о красивых предметах интерьера или новом диване. Но, встретив «ту единственную», он понимает, что теперь необходимо реализовать цели и желания, которые касаются вас обоих.

Мысль 6. «Надеюсь, я не испортил все»
Случалось ли Вам видеть в его глазах страх за то, что он сделал что-то неправильно? Да, мужчина тоже может переживать, что он недостаточно сильный и быстрый в принятии решений! Согласитесь, что никто не идеален.
О чем думает мужчина в эти моменты?
О том, что он должен ежедневно доказывать серьезность своих чувств. Поэтому нужно любить своего мужчину таким, какой он есть. Также необходимо сказать ему об этом.
Если он считает Вас «той самой», то будет ежедневно удивлять чем-то и не сидеть сложа руки. И если у Вашего мужчины что-то не получится, постарайтесь его поддержать. Чтобы у него и мыслей не было о том, что одна его неудача может изменить Ваше мнение о нем в худшую сторону.

Мысль 7. «Я не знаю, как это случилось, но я так рад этому»
Удача, судьба, рок – причина, по которой он встретил Вас, может иметь разные названия.
Иногда невозможно объяснить, как вы познакомились. Жили в разных местах (городах, а, может, и странах) и до момента той самой встречи даже не подозревали о существовании друг друга. Тем не менее эта встреча состоялась. Не знаю, как вы, но мужчина в сердце однозначно благодарит судьбу за это. Поверьте, это правда.

Что делать со знанием об этих мыслях? На этот вопрос я Вам не отвечу. Вы хотели узнать, о чем и как думает мужчина, который находится рядом? Я рассказал. Как Вы используете эти знания, решайте сами.
Когда мужчина любит, он проявляет свои чувства действиями. И он никогда не будет скрывать Вас от родных, близких и друзей. Ведь Вы «та самая», которая вдохновляет его на мужские поступки. Но помните, что взяв жизнь в свои руки, Вы можете влиять на действия любимого. И от того, насколько мудро и по-женски Вы это будете делать, зависит личное счастье быть вас обоих.  


Просмотров: 4361
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Настоящий мужчина. Какой он? Ребёнок выживший в результате аборта Магия и энергия волос О первом близком контакте с женщиной Традиционная русская семья 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной
замена сцепления в dsg-7 цена
замена сцепления в dsg-7 цена