Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Люди, которые ходят налево Какие серьги лучше выбрать в Москве? Замаскированная агрессия: бич современных мужчин
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Моя история возрождения женственности и что она мне дала

Мое субъективное мнение, подчеркиваю для особо рьяных сторонниц равноправия полов - это только МОЁ мнение - ну не любят себя женщины, ох как не любят!

Хотя с детства меня учили - будь самостоятельной, независимой, помощи от мужчин не проси, всего добивайся сама... Так и поступала до недавнего времени - на выходе полный пакет материальных благ, карьера, самоутверждение по всем фронтам, три диплома, только вот за всем этим к 35 годам устала от всего этого, самоутвердилась и наигралась "в мужика".

От семьи остались только дети, а вот мужчины с такой боевой и деловой ну никак не уживались, а если и задерживались, то практически сразу становились инфантильные, инертные, неким приложением к дивану...

Кто посильнее духом - быстро сбегали, кто послабее - садились на шею свесив ножки... и действительно, зачем им было проявляться, как мужчине, если ремонт - САМА, продукты купить и принести - САМА, детей с школу/садик отвезти - САМА, на отпуск заработать - ОПЯТЬ САМА, житейские проблемы разрешить - ДА ЛЕГКО - и твои и свои, милый! Теперь вот, осознав всю трагичность ситуации, понимаю, что не своей жизнью я жила, не любила я в себе женщину, отрицала, играла мужскую доминирующую роль в отношениях, и ведь особого удовольствия от этого не испытывала, но и позиции ЛИДЕРА сдавать не хотела.

Не могу сказать, что все переменилось в один миг, но в какой-то момент просто захотелось отпустить ситуацию, и, начав вести себя мягче и женственнее, стала замечать, что мужчины в моей жизни (коллеги, друзья, знакомые, бывший муж) стали проявляться по отношению ко мне совершенно по-другому. Вот уже более чем год я тяжелее дамской сумочки ничего не поднимаю, полюбила юбки и платья, всю мужскую работу по дому приходит и делает БЫВШИЙ супруг, и ни разу не отказал, а наоборот, всегда спрашивает, чем еще может мне помочь. И я на него теперь смотрю совершенно другими глазами – оказывается, это замечательный человек, терпеливый и мудрый, заботливый и ответственный, ведь когда я по-настоящему позволила ему обо мне заботиться - он просто плечи расправил, и такая мужская энергетика от него пошла, что аж УХ!!!

Да, кстати, крестиком пока не вышиваю, а вот плоскогубцы, отвертки и перфораторы в руки больше не беру - принципиально! (хотя владею в совершенстве), и разговоров о феминизме и равноправии полов не веду - не вижу смысла. Девочки, хотите что-то изменить - меняйте СЕБЯ, велик шанс, что вам это понравится!!!

С уважением и любовью ко всем участницам, и огромное спасибо Счастью быть Женщиной за прекрасную группу.

Алевтина Стабровская.

Взято из группы: Счастье быть женщиной, мамой, музой. 


Просмотров: 3513
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
5 действий счастливого супружества О первом близком контакте с женщиной Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости Женщина, от которой не уходят мужчины Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину