Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты Как научить ребенка разрешать конфликты Почему не стоит торопить детей? 12 здоровых привычек японских детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Лечение зависимостей с помощью профессиональных специалистов

Наркологическая клиника Марии Фроловой является одной из самых эффективных лечебных заведений, которое помогает справиться с любыми видами зависимости, особенно с тягой к спиртным и наркотическим средствам. Кроме того, она дает возможность своим клиентам и пациентам справиться с депрессией, тяжелыми психологическими потрясениями, стрессами, эмоциональными расстройствами, а также вернуть душевный покой.

Для связи можно использовать круглосуточный номер +7(495)788-03-03 или чат онлайн прямо на сайте г. Москва.

Применяемые методы лечения

Обращение в клинику является оптимальным решением для больного и его близких. Здесь используют как традиционные методы лечения, так и новые, передовые технологии, так как медицина не стоит на месте и активно развивается. Психотерапевты и наркологи постоянно разрабатывают новые методики и программы для борьбы с алкогольной, наркотической и даже игровой зависимостью. Основными направлениями, которые применяются в наркологической клинике, являются:

  • психологические тренинги;
  • арт-терапия;
  • групповая психологическая поддержка и индивидуальные занятия;
  • психокоррекция;
  • йога и занятия спортом, медитация.

Для каждого больного применяют индивидуальный подход из комплекса таких методик. Лечение включает 5 этапов работы с больным. Сначала необходимо пройти консультацию у лучших специалистов. После этого составляется индивидуальная программа для пациента. Следующий шаг – осуществление детоксикации организма больного. Пока он находится в наркологической клинике, он восстанавливает физическое и психическое здоровье, для чего предусмотрены различные занятия спортом, интересные тренинги, мастер-классы. Кроме того, проводится психокоррекция личности. В дальнейшем наступает период социальной адаптации, так как пациенту необходимо приспособиться к обычной жизни.

Преимущества лечебного заведения

К достоинствам наркологической клиники относится следующее:

  • удобные условия для пребывания пациентов;
  • нахождение в экологически чистом месте;
  • конфиденциальность;
  • приемлемая оплата услуг;
  • доставка клиента к месту лечения;
  • устранение абстинентного синдрома.

Лечение зависимостей осуществляют в наркологической клинике Марии Фроловой. Для этого необходимо только позвонить по номеру +7 (495)788-03-03. Дальше больным займутся лучшие профессионалы с высочайшей квалификацией и опытом работы более 15 лет в данной области. Клиника поможет начать новую жизнь.


Просмотров: 765
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
Заповеди ведической жены Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Почему важно быть образованным человеком? История одной семьи без секса до свадьбы Секреты женской мудрости Поведение женатого мужчины