Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Новая норма: как родители сами калечат своих детей Какие серьги лучше выбрать в Москве? Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Какое эффективное средство от простуды выбрать?

С приходом холодов каждый старается избежать гриппа и простуды. И здесь активным и верным помощником станет комбинированный препарат АнвиМакс. Если вы решили приобрести средство от простуды Анвимакс, то самое время ознакомиться более подробно с информацией о препарате.

Почему стоит выбрать АнвиМакс?

Симптоматических противопростудных и противогриппозных средств практически однообразен. И в период высокой заболеваемости ОРВИ многие интересуются тем, что лучше выбрать для профилактики и если уже заболели, то и для лечения простуды или гриппа. Среди массы лекарств, которые борются с простудой и гриппом, отдельного внимания заслуживает АнвиМакс - средство от простуды, состав которого уникален.

Это лекарство представлено в виде порошков для приготовления напитка - саше. таким образом вы получаете удобства в употреблении и приготовлении. Здесь возможны различные вкусы - лимонный или малиновый, а может быть, лимонный с медом или черно-смородиновый. В зависимости от ваших предпочтений, можно выбрать то или другое.

Состав препарата

Здесь масса активных составляющих. И каждое - со своим позитивным действием.

Парацетамол - это классика, анальгетик с жаропонижающим и обезболивающим действием.

Аскорбиновая кислота - участник в окислительно-восстановительных процессах, мощный природный антиоксидант. использование в этом препарате обусловлено тем, что аскорбиновая кислота способна поддерживать иммунитет, усиливает активно защитные силы организма.

Кальция глюконат, который входит в состав Анвимакс, оказывает противоаллергический эффект, препятствует сверхпроницаемости и ломкости сосудов. Он способствует их укреплению.

Рутозил является ангиопротектором. Благодаря этому составляюшему препарата, становится возможным осуществлять профилактику поражения сосудов в результате гриппа и ОРВИ.

И это - далеко не весь состав препарата, он гораздо больше. Абсолютно все активные компоненты оказывают какое-то положительное воздействие. Весь комплекс направлен на то, чтобы не допустить либо в случае простуды быстро помочь пациенту вылечиться.

Положительные характеристик терапии с использованием АнвиМакс

Препарат комплексно симптоматически и этиотропно лечит острую респиратурную вирусную инфекцию. Благодаря приему только этого средства без дополнительных лекарств становится возможным избавиться от необходимости приобретения нескольких препаратов с обезболивающим и жаропонижающим, а также ангиопротекторным и противоаллергическим, противовирусным действием. Один препарат способен обеспечить все эти эффекты.


Просмотров: 1081
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины) Кесарево сечение: эволюция против Отличие женщины от тетки Почему важно быть образованным человеком? Веды: обязанности мужа Веды о Наполнении Женской Энергией