Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Детское "не хочу" и право на границы Новая норма: как родители сами калечат своих детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Какие мужские куртки модны зимой 2019 года?

Зима – не повод отказываться от актуальных предметов гардероба. Какие мужские куртки в моде в холодном сезоне и как не ошибиться в выборе?

Очевидный плюс заключается в том, что зимой все тенденции объединяют в себе комфорт и практичность. Мужчины могут смело носить куртки, которые отличаются минимализмом, благородной качественной фактурой и отсутствием вычурных деталей, при этом являются теплыми и хорошо защищают от ветра и стужи.

Если говорить о цветовой гамме, то она достаточно сдержанна, но отнюдь не скучна и включает следующие оттенки:

  1. Угольно-черный. Классический цвет, который подходит всем.

  2. Пепельно-серый. Настоящий хит предстоящего сезона. Отказываться от него однозначно не стоит, но не обязательно выбирать куртку пепельно-серого цвета, в таком оттенке может быть выполнена только отделка (вставки на груди, спине, рукавах или карманах, канты, капюшон, манжеты).

  3. Темно-коричневый. Этот цвет больше подойдет творческим и неординарным личностям.

Ограничиваться этими оттенками не обязательно!

В моде также:

  • куртки из синего денима на меху;

  • яркие дутые пуховики;

  • модели в минитали-расцветках (от светло-серых до насыщенно зеленых).

А что с фасонами?

Если вы хотите действительно выделиться из толпы, отдайте предпочтение:

  • Куртке-бомберу. Лучше, если она будет выполнена из кожи и дополнена объемными меховыми элементами.

  • Стеганому пуховику размера оверсайз.

  • Куртке-парке на молнии, с накладными карманами, креативным дизайном и с теплой флисовой подкладкой.

Какие мужские куртки в моде мы определились, а как и с чем их комбинировать?

Разберемся и в этом вопросе.

С чем носить черную, коричневую или синюю мужскую куртку, например?

Эту одежду можно надевать как с классическими брюками, так и джинсами, как со строгими ботинками, так и с утепленными кроссовками. Все зависит только от фасона выбранной верхней одежды.

С чем носить, например, классическую черную или коричневую куртку мужчине? Безусловно, идеально такая модель будет смотреться с элегантными ботинками или полусапогами и брюками.

С чем носить мужчинам оригинальную синюю куртку? Лучше надевать ее с джинсами или штанами в стиле casual. Цветовая гамма верхней одежды подразумевает любые, даже самые смелые эксперименты. Из обуви к ней подойдут кеды и кроссовки, стандартные ботинки, туфли с эффектной отделкой. Можно надеть с такой одеждой даже объемные высокие сапоги на шнуровке. Особенно актуальны они будут смотреться с актуальными моделями курток-бомберов в милитари стиле.

Ну и не забывайте об аксессуарах! Не обязательно подбирать их под цвет верхней одежды или обуви. Шарф, перчатки, шапка могут контрастировать с курткой, быть более светлыми или темными, дополненными оригинальными элементами. Все зависит лишь от вашего образа и выбранного стиля.

Ну и, конечно, отслеживая, какие зимние мужские куртки в моде и уделяя внимание их сочетаниям с другой одеждой и обувью, не следует забывать о собственной индивидуальности. Именно ее вы подчеркиваете с помощью предметов гардероба, именно она должна выходить на первый план в любое время года и в любых ситуациях.


Просмотров: 897
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Видео-уроки по плетению кос Веды: обязанности мужа 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Настоящий мужчина. Какой он? Кесарево сечение: эволюция против Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм