Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Как вдохновить мужчину? Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как встретить своего мужчину?

В современном мире многие из нас начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким-то, идеальная женщина должна быть такой-то. Как встретить своего мужчину – я точно не знаю, каким должен быть он рядом со мной, хотя и спрашивают меня об этом часто. Но знаю точно, что этот человек совсем не идеальный. И уж точно не лучше всех. И еще он мне ничего не должен.

Он, как и все люди на этой планете, совершает ошибки и время от времени сомневается в себе. Чем-то занимается, пробует новое, иногда падает, потом поднимается и идет дальше. Он не гоняет на гоночном автомобиле по ночному мегаполису в одеждах непобедимого супергероя, не паркует свой вертолет на крыше светящегося небоскреба, не носит в кармане ствол, как «крутые парни» из блокбастеров, не сражает наповал грудой мышц длинноногих красавиц в округе.

Он самый обычный человек. Один из семи миллиардов людей, который просыпается каждое утро, проживает свой день и засыпает до нового рассвета. Такой же как и я. И кровь у него красная. Такая же, как и у других людей на планете.

Как встретить своего мужчину? За которым хочется идти. Он много работает. И над собой и над миром в целом. Его не так сильно интересуют отношения, потому что мужчины желают спасать мир, в этом их природная функция. А меня это устраивает.

Любить, верить, питать энергией и быть рядом, что бы ни случалось. И еще никогда не обсуждать его ошибки с другими людьми. Потому что женская любовь — это не про обсуждение ошибок. Если это Мужчина, за которым хочется идти, значит, он все делает правильно. ВСЁ. И точка. Он идёт, а я за ним.

Как встретить мужчину своей мечты? Он иногда ранит своим словом или невниманием. Потом молчит и думает. Затем просит прощения. От всего сердца. И я его прощаю. Всегда прощаю. Потому что я такая же. Я тоже раню. И тоже прошу прощения. От всего сердца. И он меня прощает. Потому что он такой же. Просто человек, как и все мы на этой планете.

Их тянет уединиться и поразмышлять о жизни. Или сходить на футбол. Или попить пива с друзьями. Или посидеть в чайной в одиночестве. И хорошо. Пусть посидит в своей пещере. Отдохнет и обязательно вернется.

Мужчина, за которым хочется идти, не говорит много о своих чувствах. Однажды он дает тебе понять, что любит, и что ты — важный человек в его жизни. А дальше просто делает. Не говорит, но делает. Что-то делает. Ходит на работу, занимается спортом, развивается. Иногда держится на расстоянии, когда-то подходит ближе.

Да нет, это не как в кино. Никаких тебе фейерверков, никаких великих озарений, никаких предсказаний и круглосуточной страсти. Родной человек, тот, кому ты доверяешь, тот, кто верит тебе. Просто человек, с которым тебе хорошо и по-домашнему уютно. Мужчина, за которым хочется идти.

Как встретить своего мужчину? О чем я переживаю? Да и не переживаю я вовсе, скорее размышляю… та ли я Женщина, которую захочет вести за собой Мужчина, за которым хочется идти. Не знаю. Но расцветаю при виде его и буду продолжать».

Анастасия Одноралец 


Просмотров: 2625
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Заповеди ведической жены Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости Каким должен быть идеальный муж 3 основных качества мужчины 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг