Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? Как вдохновить мужчину? Новая норма: как родители сами калечат своих детей Как научить ребенка разрешать конфликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как выбирать кольца для помолвки?

Изумительная коллекция ювелирных украшений дома «Опера» представляет помолвочные кольца. Кольца для помолвки хранятся у любимых людей на протяжении всей жизни. Потрясающие изделия с бриллиантами в безупречной оправе – подлинный символ самой элегантности и изысканности. Талантливые мастера, воплотили в жизнь, ювелирные изделия, которые воспевают песнь самому эстетическому и возвышенному чувству - любовь. Творения золотого ювелирного искусства «Опера» мгновенно ставшие любимыми, демонстрируют волшебную коллекцию колец, помолвочные кольца из серебра, золота, украшенные драгоценными камнями, бриллиантовыми цирконами, изделия к свадьбе, к своей сказочной истории.

Культура одаривания невесты, берет свое начало еще в период предбрачного договора. Дар одаривания - состоит из нескольких подарочных знаков и соблюдений традиций. В качестве знакового дара, преподносят хорошую денежную сумму, добротный наряд, с красивыми украшениями из серебра или золота, роскошные камни драгоценных пород и одежду. Предбрачный дар, назначают в зависимости от благосостояния жениха, согласовав с невестой, так как дар всецело принадлежит только ей и никому из родителей.

Стоит влюбиться и жизнь заиграет новыми красками. Достигать, добиваться, быть достойным женихом для любимой. Видеть благодарность и счастье в ее глазах. Время помолвки всегда несет в себе таинство, период, когда еще столько тайн предстоит разгадать. Хотя бытует мнение, что мудрая женщина никогда не открывается своему мужчине до конца, а так и остается на протяжении жизни загадкой, которую хочется разгадывать и одаривать. Стоит отметить, что при выборе кольца на помолвку и для обручения отличны друг от друга. Одаривая драгоценным подарком свою избранницу во время предложения руки и сердца, будущий претендент на мужа, ожидает знак согласия. В свою очередь избранница - отвечает долгожданное «Да» и надевает украшение на безымянный палец. Кольца, используемые во время торжественной церемонии бракосочетания, традиционно свидетельствует о взаимных обязательствах и подтверждает легитимность союза.

Помолвочные кольца помогут мужчине красиво выразить полноту своих чувств, свою любовь. Приятным подтверждением послужит изысканный подарок в виде кольца для помолвки из рук любимого. Ювелирная коллекция дома "Опера" - любовь не нуждается в проверке!


Просмотров: 3623
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
3 основных качества мужчины Женские Имена и их значения Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Веды: обязанности мужа