Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

12 здоровых привычек японских детей Новая норма: как родители сами калечат своих детей Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Почему не стоит торопить детей?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как организовать необычную свадьбу?

В наше время, люди постоянно стремятся выделиться из общей толпы, удивить чем-то окружающих или просто развлечь себя. Теперь никого не удивишь рокерской свадьбой или винтажный вечеринкой, поскольку такие праздники организуют многие. Но все же находятся те, кто смог сделать свою свадьбу оригинальной, благодаря чему она попала в эту статью.

Раньше подобные эксперименты были маловероятны, поскольку влияние традиций и мнения старших родственников было очень велико. Однако теперь, во времена всеобщего протеста и разрушения стереотипов, многие люди идут на очень удивительные, и порой странные эксперименты. Также не стоит забывать и о свадебном картеже. Например, арендовать автомобиль можно на на этом сайте http://transline23.ru.

Самым удивительным свадебным нарядом стало платье, на которое было прикреплено 1.5 тысячи сладких пирожных. Его изготовил один из итальянских пекарей, на что у него ушло почти 2 месяца. Все остальные аксессуары он изготовил самостоятельно из сахара. Остается только удивляться, как этот наряд не растаял под лучами итальянского солнца. От сюда и пошла мода на свадебные платья такого фасона.

Что касается необычных свадеб, то существует большое количество тенденций. Можно отметить свадьбу в стиле ретро, королевского званного бала, байкерской или спортивной манере, на пиратском корабле или в тюрьме. Вариантов очень много, и все зависит только от вашей возможности и фантазии. Главное чтобы свадебные букеты были подобраны правильно и в нужном количестве.

Среди самых необычных мест венчания следует отметить подводное царство, когда необычную свадьбу подводный журналист организовал именно с аквалангом и маской. Правда поцеловаться жениху с невестой так и не удалось, зато такой праздник запомнится очень надолго.

Также необычным было венчание молодой пары в Антарктиде. Причем данный праздник принадлежит русским молодожёнам, которые обвенчались в единственном православном храме, построенном в снегах этого далекого континента. Это вам не осенняя свадьба, где гости больше всего бояться попасть под дождь. Тут и выйти на улицу весьма проблематично.

Пожалуй, самой удивительной можно считать свадьбу в невесомости, которую отпраздновали жители США. Для этого они воспользовались услугами специального лайнера, который благодаря специальным маневрам, позволяет создавать состояние невесомости примерно на 30 секунд. В таком состоянии, они и обменялись кольцами. Кстати, такой лайнер используется для тренировки астронавтов.


Просмотров: 1946
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Секреты женской мудрости Отличие женщины от тетки Веды: обязанности жены 5 стадий сближения Мужчины И Женщины Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину