Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? Как научить ребенка разрешать конфликты Сама не своя: что мешает счастью в любви Замаскированная агрессия: бич современных мужчин
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как научиться жизни вдвоем?

Вчера были с мужем в гостях у знакомых.

Муж с женой чуть за сорок. 4 года в браке, но ощущение от них, будто это два человека прожили вместе в любви 50 лет.

Сижу, думаю, как бы так секрет узнать, вопрос задать покорректнее. И тут они сами начинаю об этом говорить:

– Хочешь совет дам? Если женился. Выбрал именно эту женщину, то теперь должен жить и делать все только ради нее. Уже не имеешь прав на личные интересы и развлечения. Все. Кончилось время эгоиста.

Я играл на фортепьяно 15 лет, у меня было три инструмента, все продал. Был спортсменом и много чего еще умел. Раньше я мог сорваться и махнуть на машине в Париж, проехав 1000 км, погулять час и вернуться обратно, а теперь нет.

Понял, что важнее и не хочу делать того, что нас не объединяет.

В этом секрет… Реализовывать желания друг друга. А не свои собственные интересы. Взаимно! И она также по отношению ко мне.

Я отработал свои часы на работе для начальника. Пришел домой. И все свое свободное время трачу на нее, а не на себя, как раньше. Я к своим сорока уже много чего перепробовал — надоело. Вкус к жизни потерял. Пустое все это, в конце концов, так как остаешься один.

Но до этого дозреть, конечно, надо, чтоб научиться наслаждаться жизнью вдвоем, не в одиночку. И именно это жизнь — полная, настоящая.

Я не навязываю вам, но вы должны это заметить в своих отношениях, это важно.

Лучше выкинуть из жизни каждого все, что вас разделяет. И заниматься только тем, что вас, как пару, соединяет, в чем у вас общий интерес?»

… мы с мужем поехали домой поздно, почти не разговаривали. А, проснувшись утром, почувствовали разницу, между тем, что было до, и тем, что началось сегодня…


Просмотров: 4519
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Кесарево сечение: эволюция против Главное предназначение женщины Традиционная русская семья Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Нежелание женщины убирать в доме Зрелая женщина , какая она