Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Новая норма: как родители сами калечат своих детей Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Как научить ребенка разрешать конфликты Какие серьги лучше выбрать в Москве?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Как быть женой успешного человека

Быть женой успешного человека- это награда, шанс и труд! Хотелось бы рассказать о некоторых правилах для тех кто собирается стать vip - женой.

Первое: нужно учиться жить в счастье. Да, именно учиться отбрасывать от себя укоренившиеся с детства установки: входить в положение, жалеть, перемывать косточки, коллективно дружить против кого-то, сметь упрекать в чем-то мужа и без устали просить денег на обновы. Счастье- это монотонно стучащие в прихожей часы и буквально в течение первых трех лет совместной жизни материализованные женские мечты о машине , квартире, кольцах, шубах, новых друзьях и приятелях , о стране проживания и красотах планеты. А что дальше? Задача: оградить себя от хамства и грусти.

Второе: четко отдавать себе отчет, что ты и он- две самостоятельные маленькие вселенные, объединившиеся для того, чтобы каждый из вас стал больше. Забыть бред про половинки и ежесекундно ощущать себя цельной персоной, которая ночью и днем может ответить на вопросы: " Кто я? И что я умею делать лучше других?" Задача: не позволить внушить тебе, что ты марионетка в чьих-то руках.

Третье: всегда и на все иметь свое мнение. Для этого выбрать хотя бы один источник информации : новости любимого канала, сайта, газеты и быть ВСЕГДА в курсе последних событий в стране и на планете. Читать очень много книг, чтобы в нужный момент уметь развеселить мужа и близких, подобрать верные слова, когда они раскисли, найти аргументы к своим просьбам и пожеланиям.

Четвертое: убрать пятиминутки скорби вслух перед зеркалом, сделать красоту не только своей привычкой, а ежедневно уделять внимание здоровью и внешнему виду супруга. Достать из себя Кутузова и в жизни , и в постели, научиться сражаться с приступами страха, соперничества, ревности, агрессии. Ежедневно внушать самой себе, что муж- самый лучший на свете человек, не снимать его с пьедестала в собственных глазах выгодно, счастливее будешь). Закончить курсы театрального мастерства и телерадиоведущих для того, чтобы особо любопытствующим о подробностях вашей семейной жизни и делах мужа с правильной интонацией читать стихи и красиво петь песенки. Понять, что твое одиночество- это твое свободное время. И пока супруг занят, плыть , водить автомобиль, учить языки, заниматься благотворительностью или успешно заниматься своей трудовой деятельностью.

Пятое: не стоять в тени, а блистать рядом.

Шестое: ставить любовь к супругу на первое место, а уже потом любовь к детям и родителям. Никогда не настраивать детей против отца. Каждый день знать ответ на вопрос "почему он должен остаться именно со мной" (т е четко знать ответ на вопрос : "Соответствую ли я гордому имени ЖЕНА ПРИНЦА, а если еще проще "СТОЮ ЛИ Я МИЛЛИОН?" Совершенствоваться, не останавливаясь ни на минуту.

Люби его, пока он живой и радуйся каждому дню счастья твоей жизни!

(автор неизвестен)


Просмотров: 4104
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
Женщина, от которой не уходят мужчины Кодекс чести настоящего мужчины Зрелая женщина , какая она Каким должен быть идеальный муж Заповеди ведической жены Ребёнок выживший в результате аборта