Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать конфликты Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Откажитесь от попыток изменить своего мужчину
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как Вы считаете, нужно ли сожительствовать до свадьбы?

Свадьба означает обеты верности, обеты верности на всю жизнь, к тому же.

Но обеты не имеют силы, если даны не по доброй воле. Добрая воля это, прежде всего выбор, свободный выбор.

Девушка должна иметь возможность видеть разных мужчин, видеть, как они себя ведут по отношению к ней, наблюдать за тем, как она себя чувствует с каждым из них, и расставаться, не теряя времени, если чувствует, что человек не подходит ей.

Близкие отношения вводят женщину в состояние сознания жены, и дальше, даже поняв, что мужчина "не тот" и не подходит ей, поняв, что она несчастлива с ним, уйти она уже не сможет от него. И чем дольше она будет в близких отношениях с этим мужчиной, тем труднее ей будет расстаться, и тем больше ей будет казаться, что она упускает шанс встретить "того самого", и тем больше будет понимать, что "тому самому" она нечистая уже не будет нужна, и тем большую неприязнь будет испытывать к тому, с кем живёт, тем напряжённее будут становиться отношения, и тем мучительнее и позднее произойдёт расставание.

Из-за пострадавшей самооценки и потери душевных сил женщине будет труднее построить здоровые отношения и она будет отвлекать себя работой и заботой о других. Поняв, что она потеряла слишком много времени, женщина спохватившись начнёт панически искать отношений, и как лучший способ сложить их побыстрее, будет вынуждена соглашаться на близкие отношения, не поняв толком, подходит ли или ей мужчина или нет. Дальше круг повторится, убив ещё несколько лет молодости и красоты женщины.

Кто-то может сказать: "Но ведь надо же узнать подходим ли мы друг-другу в сексуальном плане".

Да, это важно узнать, без сомнения, но для этого достаточно дать данные своего рождения квалифицированному астрологу. Девушка может это делать столько раз, сколько понадобится. А вот проверка партнёров на совместимость годами "традиционным" способом едва ли увеличит её шансы счастливо выйти замуж.

Джон Грей советует: "Встречайся с кем хочешь, но не спи с кем попало".


Просмотров: 3425
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Веды: обязанности жены Кесарево сечение: эволюция против 5 стадий сближения Мужчины И Женщины Заповеди ведической жены Что хотят слышать мужчины О чём жалеют женщины после 40 лет