Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать конфликты Детское "не хочу" и право на границы Как работает система превращения детей в трансгендеров Как вдохновить мужчину?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Injustice 2: обзор игры, значение в киберспорте

Вторая часть популярной игры Injustice, которая была основана на вымышленной вселенной DC Comics. Студия создана не просто популярную игру, но и породила целую отдельную вселенную событий с оригинальными персонажами комиксов. Помимо основной игры, были изданы несколько серий комиксов и многого другого, что дополняло продуманный мир Несправедливости. Игра также стала киберспортивной дисциплиной на которую можно делать выгодные ставки http://stavki-na-kibersport.com/. Первый чемпионат по Injustice 2 имел призовой фонд в размере 250 тыс. долларов. Давайте же подробнее рассмотрим, такой феномен в киберспорте, как Injustice 2.

Краткий обзор Injustice 2

Созданием данной игры занималась компания, которая создала Mortal Combat. Это значит, что разработчики точно знали, каким должен быть идеальный файтинг. Файтинг в сеттинге вселенной DC? Это вообще для многих уже стало поводом взглянуть на эту игру. Даже спустя несколько лет, дилогию Injustice можно считать эталоном того, как совместить очень крепкий сюжет и очень качественную систему файтинга. При этом показать немалое количество персонажей и никого не забыть. Но, обо всем по порядку.

Изначально сюжет Injustice начинается с того, что по вине Джокера убивает беременную жену Супермена – Лоис Лейн. После этого в ходе ядерного взрыва умирает еще и большая часть Метрополиса.

Не выдержав подобного, Супермен меняет свой моральный компас, решив вести Землю к миру через диктатуру и буквальную казнь всех преступников. Конечно, перед этим пробив грудь кулаком Джокеру за смерть семьи. И тут Лига Справедливости начинает свой раскол. Одни поддерживают Супермена и его планы, а другие против и создают сопротивление Режиму, который возглавляет Бэтмен. Так и начинается длительный процесс войны, в ходе которого в первой части Injustice Режим был скинут, а Супермен заточен в тюрьму. Но, надолго ли?

Вторая часть вообще начинается с того, как погибает Криптон, через призму которого нас знакомят с Карой Зор-Эл – кузиной Супермена. Потом уже перебрасывают в настоящее время, где игроки сталкиваются с попытками Режима вернуть Супермена из тюрьмы, а еще на Землю приходит инопланетное вторжение в лице суперзлодея Брейниака. Гражданская война супергероев на фоне вторжения одного из сильнейших злодеев вселенной? Как ни странно, но игра с этим абсолютно справляется. Она предлагает много интересных и временами очень пафосных кат-сцен, которые часто сменяются очередным сражением.

В Injustice 2 есть много нового. Например, улучшать своего персонажа, увеличивать его силу и всячески развивать. Разработчики добавили достаточно много интересных режимов, как для командной, так и для одиночной игры. Поэтому скучно точно не будет. Присутствует много фишек, которые понравятся игрокам. Не говоря о механике игры, к которой быстро привыкаешь. Если пришел еще с Mortal Combat, то точно система игры будет максимально знакомой.

Injustice 2 стала кибердисциплиной и получила свою долю признания. На данный момент не проводятся такие большие соревнования, как в 2017-2018 годах, но более мелких или спонсорских проводится до сих пор. Игроки, впрочем, нашли некоторые проблемы в игре, особенно в балансе, но все равно Injustice 2 выглядит очень эффектно. На данный момент игра актуальна и по сей день, и ею увлекаются далеко не только фанаты вселенной комиксов. Но, в конце концов, где еще можно увидеть такое удивительное раскрытие плохого Супермена и такое эпичное его противостояние с Бэтменом? Не говоря уже о возможности подраться и поиграть за любимых персонажей, которых здесь добавлено вдоволь.


Просмотров: 890
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
3 основных качества мужчины Зачем женщинам длинные волосы? Почему важно быть образованным человеком? 10 заповедей идеального мужа 5 действий счастливого супружества Чего хочет мужчина от женщины?