Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Детское "не хочу" и право на границы Какие серьги лучше выбрать в Москве? Как научить ребенка разрешать конфликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Хочу выйти замуж, но никак не получается

Проблема одиночества на сегодняшний день стоит довольно остро. Мы стали современными и креативными и сегодня многим из нас гораздо легче разорвать отношения, чем пытаться их спасти. И ринуться на поиск новой любви…А пока ее нет, то скучать все равно не придется, в наш-то век современных технологий! Один интернет чего стоит, здесь можно найти все, что захочется, и вторую половинку, в том числе.

Есть и еще один момент сегодняшнего дня – большое количество одиноких женщин, которые строят карьеру и замуж, по их словам, не хотят. Или, наоборот, женщины, которые постоянно говорят: «Хочу выйти замуж!», но при этом абсолютно не хотят ничего менять в своей жизни.
Если вы действительно хотите выйти замуж и думаете о том, как встретить своего мужчину, то эта статья – Для Вас!

Хочу выйти замуж, но никак не получается!


В чем причина? В венце безбрачия? В деградации мужчин (или женщин)? В неправильном носе или разрезе глаз? Абсолютно нет!
Причина то как раз и кроется в этом самом пресловутом желании выйти замуж и в той энергии, которую вы вкладываете в это желание. Я сегодня подниму тему двух энергий – Любви и Страха, так как именно в этом и кроется причина всего. Большое количество женщин очень хотят выйти замуж, и они заказывают своего суженого во Вселенной (как в технике привлечения идеального партнера) или загадывают бесконечные желания на эту тему, но дело все в излучаемой энергии, а не в техниках.
Дело в том, что желание встретить своего мужчину может быть загадано в трех отличных друг от друга энергетических состояниях – это Благость, Страсть и Невежество. Первое состояние исходит из Любви, вторые два – из Страха. Любую мысль или поступок можно соотнести к этим трем видам энергий.

Если вы лежите на диване и мечтаете, ничего не делая – значит, вы пребываете в невежестве.
Если вы слишком активно двигаетесь к цели, иногда прохаживаясь по чужим головам – значит, вы находитесь в страсти.
Если вы бескорыстно что-то делаете для других и заботитесь о них – значит, вы пребываете в благости.

«Так причем же здесь эти энергии и вопрос о том, как выйти замуж?», – спросите Вы. А дело все в том, что привлечь своего мужчину вы можете только находясь в состоянии благости, или, если сказать проще, в состоянии безусловной любви. Ниже я приведу вам описания каждого состояния, «примерьте их на себя» и делайте выводы.

Невежество.
Вы живете в энергии невежества, если часто:
- тоскуете и грустите;
- критикуете, обвиняете и ругаете себя;
- испытываете чувство зависти к замужним подругам;
- избегаете мужчин и предпочитаете сидеть в «своем тереме», мечтая о принце;
- сомневаетесь в том, что вы достойны хорошего мужчины;
- мало уделяете внимания своему внешнему виду;
- не верите в помощь Высших сил;
- страдаете, жалуетесь и плачете;
- встречаетесь с нелюбимыми мужчинами ради «здоровья» (до тех пор, пока любимый не появится);
- боитесь, что время уходит, и вы не успеете создать семью;
- боитесь самих мужчин;
- не любите мужчин, считаете их всех моральными уродами, бабниками, и прочее и думаете, что «Ваш» мужчина будет другим;
- храните обиду на своего бывшего или надежду его вернуть;
- точно не можете сказать, какой же именно мужчина вам нужен,;
- не знаете, что вы готовы дать этому мужчине;
- Вам кажется, что рядом с вами вообще нет достойных мужчин.

Если Вы узнали в этом описании себя, или, по крайнее мере, в большей их части, то это значит, что вы живете в невежестве. Живя в таких энергиях, шанс встретить своего мужчину вы сводите к нулю. Даже если Вы его и встретите, то либо он пройдет мимо, либо вы не заметите его. Такие энергии ведут к разбалансировке состояния и упадку сил. Ум попросту спит и душа не может до него достучаться.

Страсть.
Вы живете в энергиях страсти, если часто:
- активно читаете различные книги, посещаете психолога, поверхностно прошли кучу разных тренингов, при этом не применив ничего на практике;
- активно ищете мужчину, посещая все клубы и вечеринки и регистрируясь на всех подряд сайтах знакомств;
- проработали и проиграли весь сценарий вашей встречи и дальнейшей совместной жизни;
- самым главным качеством мужчины для Вас является его финансовая стабильность;
- к вам притягивается много мужчин, но Вы считаете, что они не дотягивают до Вашего идеала;
- усиленно развиваете свою сексуальность, изучаете всякие хитрости, носите сексуальную одежду, считая, что именно сексом можно привлечь и удержать мужчину;
- очень гордитесь собой и считаете себя выше и лучше всех остальных;
- встречаетесь сразу с несколькими поклонниками;
- очень падки на комплименты мужчин;
- быстро разочаровываетесь в мужчинах;
- быстро раздражаетесь, если мужчина делает что-то не так;
- как только встречаете симпатичного мужчину, думаете о том, что может быть это и есть Ваш суженый;
- торопите время и события;
- показываете мужчине свои самые лучшие качества, скрывая худшие;
- встречались или встречаетесь с женатым мужчиной, думая, что он разведется ради Вас;
- сравниваете себя с другими женщинами и конкурируете с ними;
- желаете с помощью мужчины решить свои проблемы (от финансовых до моральных).

Если вы увидели в этом описании себя, то вы живете в энергиях страсти. Вы активны и идете к своей цели, но при этом, к сожалению, вы теряете свою лунную женскую энергию и женские качества. Активность и энтузиазм – это мужские качества (мужчина – это Солнце, женщина – это Луна). Напором, страстью и силой побеждают мужчины, но никак не женщины.

Ваш ум очень неспокойный, а душу вы не слышите совсем. Вы во что бы то ни стало хотите встретить своего мужчину и не хотите ждать. Живя в таких энергиях, женщина после первого свидания, через пять минуть после расставания уже ждет от мужчины смс, мысленно уже идя с ним в ЗАГС. Она, встречаясь с мужчиной, постоянно изводит себя вопросами «а почему он молчит», «а почему не звонит», «а нравлюсь ли я ему», «а хочет ли он на мне жениться». Такие женщины соглашаются на секс очень быстро, иногда даже на первом свидании. Энергии страсти не дают расслабиться и заглянуть в душу. Живя в энергиях страсти, человек делает акцент на внешнее, совершенно забывая о внутреннем.
Эти две энергии происходят из основной – энергии Страха.

А вот для того, чтобы встретить своего мужчину и построить с ним долгие, прочные и счастливые отношения, надо пребывать в энергии Любви, находиться в энергии Благости.

Благость.
Находясь в энергии благости, женщина изнутри привлекает своего мужчину, так как сердце ее открыто. Оно излучает энергию любви, и именно на этот свет и приходит мужчина. Да, мужчины приходят и на энергию страсти, но вот вопрос: «Надолго ли?» Страсть со временем проходит, и она никогда не заменит настоящей любви.
Не надо прилагать слишком много усилий, надо просто научиться наполнять себя любовью.  


Просмотров: 6266
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Поведение женатого мужчины Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины) Нежелание женщины убирать в доме Что значит мудрая женщина 5 стадий сближения Мужчины И Женщины Традиционная русская семья