Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Как работает система превращения детей в трансгендеров
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

3 типа эгоизма

1. Эгоизм в благости.

Есть четкий критерий эгоизма в благости: если человек постоянно чувствует мир внутри себя, спокойную, внутреннюю радость - это единственное правильное проявление уважения к себе.

Люди в благости ничего не ждут от жизни, ничего абсолютно. Они только хотят победить себя, больше ничего в жизни они не хотят. «Если сегодня я себя не победил, - думает человек в благости, - значит, день потерян зря». Когда человек в благости победил себя с самого утра, то он чувствует умиротворение в своем сердце, спокойствие и внутреннюю радость. Победить себя означает настроить себя на служение истине, которое исходит от наставника, поэтому единственный способ победить себя - это победить желание действовать независимо, самостоятельно и победить веру в себя. И поверить в того, кто обладает святостью, поверить в человека.

Люди в благости верят в своего наставника, верят в святость. Они верят, что если я служу истине, то я испытываю то состояние, которое является истиной. И человек в благости молится с утра для того, чтобы войти в сознание своего наставника. У наставника есть сознание, определенное настроение, и человек благости хочет войти в это сознание. Когда он входит в это сознание, он начинает видеть разницу между настроением, которое культивируется внутри меня или моей кармой и настроением, которое должно быть, чтобы эту карму преодолеть. Так человек в благости побеждает свою судьбу.

2. Эгоизм в страсти.

Эгоизм в страсти радуется чему? Радуется пришедшему в жизнь счастью. Люди в страсти ждут: когда же я буду счастлив? Они ждут подарков судьбы. То есть они ждут, когда судьба сделает счастливым, когда наступит хороший астрологический период, когда карма хорошая придет. Люди в страсти ждут этого.

Люди в страсти верят в мечту: "Поверь в мечту, поверь в мечту, поверь в мечту скорей" (отрывок из песни). Люди в страсти верят в мечту.

3. Эгоизм в невежестве.

Люди в невежестве верят в силу. Они верят в свою силу, что они победят. Они просто все загребают, добиваются с помощью борьбы с этим миром, они сражаются с миром и пытаются победить.


Просмотров: 4983
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Зрелая женщина , какая она Что хотят слышать мужчины Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Нежелание женщины убирать в доме История одной семьи без секса до свадьбы Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину